2012年度专业技术人员晋升岗位级别情况通告


经辽宁师范大学聘用委员会审议通过,拟聘任孙振刚等11名同志至专业技术三级岗位,李家等23名同志至专业技术五级岗位,王国力等23名同志至专业技术六级岗位,赵东霞等50名同志至专业技术八级岗位,张剑等64名同志至专业技术九级岗位,刘亮等25名同志至专业技术十一级岗位。

具体名单如下:

教师姓名

所在单位

拟聘任

岗位级别

孙振刚

化学化工学院

3

张桂春

教育学院

3

孙娟

体育学院

3

张学昕

文学院

3

李梦轲

物理与电子技术学院

3

谢福鼎

城市与环境学院

3

丁慧

法学院

3

任净

管理学院

3

孙静茹

美术学院

3

高晓光

音乐学院

3

杨秀香

政治与行政学院

3

李家

城市与环境学院

5

张道新

国际教育学院

5

单文娟

化学化工学院

5

韩丽

计算机与信息技术学院

5

王辉

历史文化旅游学院

5

陈邕

美术学院

5

刘青

数学学院

5

李爱梅

体育学院

5

外语学院

5

文学院

5

赵静

物理与电子技术学院

5

任艳茹

音乐学院

5

何英惠

政治与行政学院

5

马淑骏

国际教育学院

5

王健

计算机与信息技术学院

5

田天

数学学院

5

黄河

体育学院

5

陈广秋

外语学院

5

杜桂娥

政治与行政学院

5

胡英姿

计财处

5

许永廷

实验中心

5

刘懿

图书馆

5

刘美丽

图书馆

5

王国力

城市与环境学院

6

鄂齐

管理学院

6

李玉斌

计算机与信息技术学院

6

张保清

体育学院

6

张晶

外语学院

6

韩玉慧

文学院

6

于洁

音乐学院

6

李洪磊

管理学院

6

毕会成

历史文化旅游学院

6

孙德山

数学学院

6

于英

体育学院

6

雒丽

外语学院

6

王桂荣

文学院

6

毛荣

音乐学院

6

黄鹂

政治与行政学院

6

崔玉影

生命科学学院

6

刘集伟

城市与环境学院

6

任德强

计算机与信息技术学院

6

张思辉

图书馆

6

戚向阳

教务处

6

王红

计财处

6

孙宴华

后勤服务产业集团

6

任飞

出版社

6

赵东霞

管理学院

8

高志武

国际教育学院

8

曲江英

化学化工学院

8

何明

计算机与信息技术学院

8

潘黎

教育学院

8

徐松岩

历史文化旅游学院

8

朴敬爱

生命科学学院

8

李嵘

数学学院

8

都晓娟

体育学院

8

王静

外语学院

8

张明辉

文学院

8

张涛

物理与电子技术学院

8

王兵

音乐学院

8

伊娜

政治与行政学院

8

高源

城市与环境学院

8

金星彤

管理学院

8

靳奇峰

化学化工学院

8

胡卫星

计算机与信息技术学院

8

刘岩

教育学院

8

窦杉

美术学院

8

赵凤琴

生命科学学院

8

宫华

体育学院

8

张茜

外语学院

8

蒋璀玢

物理与电子技术学院

8

李金波

音乐学院

8

高春玲

管理学院

8

高丰

外语学院

8

徐鑫

管理学院

8

梁艳

外语学院

8

董迎春

法学院

8

田华

海华学院

8

柴彦

外语学院

8

王岩

计财处

8

李冬梅

继续教育学院

8

王文芳

教育学院

8

李苗

离退休中心

8

赵岩

美术学院

8

李宏梅

图书馆

8

谭茹

网络中心

8

郑亚茹

物理与电子技术学院

8

宁燕子

档案馆

8

李正华

后勤服务产业集团

8

关忠伟

计财处

8

张磊

美术学院

8

李霞

图书馆

8

王桂枝

后勤服务产业集团

8

李树凯

图书馆

8

郑秀霞

继续教育学院

8

王丹凤

后勤服务产业集团

8

于国英

图书馆

8

张剑

管理学院

9

车慧

国际教育学院

9

李芳菲

国际商学院

9

王泽宇

海洋经济与可持续发展研究中心

9

邢娜

化学化工学院

9

姜强

计算机与信息技术学院

9

朱易兰

历史文化旅游学院

9

叶森

美术学院

9

谭靓

生命科学学院

9

傅厚春

数学学院

9

曹飒

体育学院

9

吕竺默

外语学院

9

王世龙

文学院

9

孙景昌

物理与电子技术学院

9

何雨梦

音乐学院

9

庄君

影视艺术学院

9

张龙

政治与行政学院

9

毕琳

国际教育学院

9

孙越

化学化工学院

9

刘丹

计算机与信息技术学院

9

李孝君

历史文化旅游学院

9

曹仁宇

美术学院

9

李莉莉

数学学院

9

刘丽娜

体育学院

9

孙亚楠

外语学院

9

秦宏大

文学院

9

吕剑波

物理与电子技术学院

9

张心心

音乐学院

9

李 博

影视艺术学院

9

佟金泽

政治与行政学院

9

李博

海洋经济与可持续发展研究中心

9

苑朋栋

计算机与信息技术学院

9

孙妍

美术学院

9

李庚超

生命科学学院

9

齐鸣

外语学院

9

张燕

文学院

9

李春红

物理与电子技术学院

9

付少巍

音乐学院

9

焦琨

影视艺术学院

9

付彬彬

计算机与信息技术学院

9

谷东雷

美术学院

9

金瑛

外语学院

9

徐大威

文学院

9

于苗

影视艺术学院

9

褚芸芸

计算机与信息技术学院

9

姚巍

美术学院

9

张婷婷

外语学院

9

姜巍

文学院

9

苏若菊

影视艺术学院

9

于洪顺

美术学院

9

苏畅

外语学院

9

刘笑男

文学院

9

左亚男

影视艺术学院

9

朱虹

外语学院

9

杨建军

影视艺术学院

9

崔春爱

外语学院

9

范俊

影视艺术学院

9

史祯昕

计财处

9

曾祥民

计算机与信息技术学院

9

李筱颖

继续教育学院

9

王晓红

体育学院

9

寇国阳

图书馆

9

刘桂娥

图书馆

9

宋臣国

图书馆

9

刘亮

城市与环境学院

11

李谧

国际商学院

11

全俊龙

美术学院

11

张生博

影视艺术学院

11

贾舒涵

影视艺术学院

11

侯丽

影视艺术学院

11

宋雨

影视艺术学院

11

赵丹丹

影视艺术学院

11

王帅

影视艺术学院

11

刘洁

影视艺术学院

11

王飞

档案馆

11

姚琦

国际商学院

11

李春爽

计财处

11

岳庆荣

图书馆

11

孙迪

影视艺术学院

11

刘俊枝

计财处

11

徐凯

图书馆

11

顾熠

计财处

11

李妙玲

图书馆

11

王洪峰

计财处

11

黄振材

图书馆

11

胡宇

计财处

11

李睿

图书馆

11

刘海涛

图书馆

11

郑永宝

图书馆

11

 

联系人:李培山   周 延

  话: 8904     8429

 

 

 

辽宁师范大学聘用委员会

2012824